Жена "человека-горы" рассказала о невыносимой жизни с ним

Кадр из программы "Прямой эфир". "Моя жизнь похожа на ад": откровения жены "человека-горы"
Кадр из программы "Прямой эфир". "Моя жизнь похожа на ад": откровения жены "человека-горы"
Кадр из программы "Прямой эфир". "Моя жизнь похожа на ад": откровения жены "человека-горы"
Кадр из программы "Прямой эфир". "Моя жизнь похожа на ад": откровения жены "человека-горы"
Леонид Матюх весит почти 300 килограммов. Ему тяжело ходить, он не может лежать на животе, а душ принимает с большим трудом. Родные мужчины бьют тревогу, но его, похоже, все устраивает. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" супруга Леонида вспомнила о скандалах и изменах мужа.

Леонид Матюх, герой нового выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", нуждается в срочной помощи. Родные и близкие "человека-горы" плачут и умоляют его похудеть, потому что лишние килограммы сказываются на здоровье мужчины. Он с трудом передвигается, а душ стал для него настоящей роскошью. Кроме того, его полнота привела еще и к тому, что у Леонида испортился характер. Он сделал жизнь своей жены адом. Об его супруга рассказала в эфире канала "Россия 1".

"Моя жизнь похожа на ад. Он сильно обижает. Он все вымещает на мне, и это отражается на моем здоровье", – поделилась своими переживаниями женщина. Леонид постоянно требует, чтобы жена ему готовила, просит ее помогать ему, не обращая внимания на ее усталость.

Кроме того, "человек-гора" очень подозрителен. Он обвиняет свою жену в изменах и заставляет ее бесконечно оправдываться. "Ну куда можно изменять в таком возрасте?" – удивляется Елена Матюх. Она считает, что слова мужа абсурдны. Самой женщине давно перестала быть интересна интимная близость, которой у супругов не было уже около десяти лет. Иногда Леонид может так обидеть жену, что она испытывает по отношению к нему одну лишь ненависть. Она даже говорила об этом со священником, а также обратилась за помощью к психиатру.

Леонид не всегда отличался верностью. Его супруга знала, что он пятнадцать лет изменял ей с другой женщиной. В другой семье у него даже есть внебрачный ребенок.

История женщины многим показалась печальной, однако Елена заметила, что все равно любит мужа. Она настаивает, что Леонид никогда не поднимал на нее руку, и не собирается с ним расставаться. "Если бы он ее бил, не было бы четверых детей. Не было бы такой великолепной семьи", – утверждает дочь супругов.

"Я сам не рад, что у меня такой вес. От этого всего и получается вот эта злость", – считает Леонид. Он уверен, что причина его агрессии кроется как раз в лишних килограммах. Какие советы дал "человеку-горе" певец Юлиан? Каков вердикт врачей, осмотревших Леонида? Почему же мужчина никак не может похудеть? Обо всем этом вы узнаете в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.