"Заморозила яйцеклетку": Татьяна Буланова планирует стать многодетной матерью

Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
52-летняя артистка Татьяна Буланова сделала неожиданное признание. Популярная певица и мама двоих сыновей, которая сейчас встречается с 33-летним бизнесменом Валерием Рудневым, заявила, что готова к пополнению в семействе.

Татьяна Буланова рассказала о том, что ее избранник, экс-теннисист Валерий Руднев, который младше нее на 19 лет, хочет стать отцом – детей у него пока нет. Певица готова осчастливить любимого рождением ребенка. Как выяснилось, несколько лет назад она заморозила яйцеклетку.

"Я ему сказала, что не готова к рождению ребенка, хотя бы из-за возраста. Но когда я собиралась рожать второго ребенка, тоже говорила, что не готова отказаться от работы, считала себя возрастной – мне было 38. На что второй муж тогда ответил, что готов и двух, и трех нянь нанять. В данном случае мой молодой человек тоже готов пойти на все. Но опять же только тогда, когда возникнет острый вопрос, пока же он еще не возник. Но я думаю, что выход мы найдем", – рассказала артистка РИА Новостям.

Напомним, что у Татьяны Булановой есть двое сыновей – 28-летний Александр от первого мужа певицы, музыканта Николая Тагрина и 14-летний Никита от второго супруга, футболиста Владислава Радимова.

Ранее Анна Семенович также сообщила о том, что заморозила яйцеклетку. Экс-солистка популярной группы "Блестящие", отметившая недавно 40-летний юбилей, заявила, что мечтает в будущем стать матерью.

К слову, обе певицы принимают участие в музыкальном шоу "Дуэты", которое можно смотреть по воскресеньям в 18:00 на канале "Россия 1".