"Пишу пост и плачу": Бузова поделилась эмоциями из-за блокировки Instagram

Телеведущая и певица Ольга Бузова обратилась к своей многомиллионной армии подписчиков в Instagram (запрещена в РФ). Звезда поблагодарила фолловеров за любовь и поддержку и призвала в случае блокировки социальной сети подписываться на ее аккаунты в ВКонтакте и Telegram.

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала пост на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), в котором поделилась эмоциями из-за сообщений о блокировки Instagram на территории России. В качестве иллюстрации она выбрала свою архивную фотографию. В обращении звезда вспомнила, как вела свой микроблог почти десять лет и откровенно делилась всем, что происходило в ее жизни. Также Бузова поблагодарила своих подписчиков, которых у нее больше 23 миллионов, "за любовь и поддержку на протяжении стольких лет".

"Сейчас пишу пост и плачу надеюсь, это все не правда, и мы останемся тут… Но все же… чтобы не терять меня, у меня есть мой ТГ, ссылка в шапке и сторис. И мой официальный VK который я веду еще со школы …https://vk.com/olgabuzova Ольга Бузова сохраняйте и лучше подпишитесь, чтобы у нас не смогли отнять друг друга", – написала Бузова.

Ранее стало известно, что Роскомнадзор в ближайшие дни ограничит доступ к Instagram на территории страны из-за призывов к насилию в адрес российских военных, участвующих в специальной операции по защите ДНР и ЛНР.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.