Пропавшего мужчину нашли в водоеме с привязанным к телу кирпичом

В Липецкой области тело пропавшего мужчины обнаружили в реке. В убийстве мужчины признался его сосед.

В Липецкой области пропавшего 51-летнего жителя Тербунского района обнаружили в водоеме с привязанными к нему кирпичами.

Как сообщает СУ СК России по Липецкой области, 16 апреля потерпевший распивал алкогольные напитки в доме соседа-подозреваемого. Затем между ними произошел конфликт, который перерос в драку. Так, хозяин дома нанес несколько ударов ножом своему гостю в грудь. От полученных ран мужчина скончался. После совершенного преступления злоумышленник на своем автомобиле вывез труп к реке, снял с него одежду, привязал к телу кирпичи и сбросил в воду. Также мужчина избавился от ножа и телефона погибшего.

Практически через неделю родственники потерпевшего обратились в полицию с заявлением о его исчезновении. Сотрудникам отдела уголовного розыска удалось установить причастность мужчины к преступлению, а также найти тело.

В настоящее время возбудили уголовное дело. Житель Липецкой области признался в содеянном и написал явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.