Ребенка без взрослых нашли на улице в Нижнекамске

пресс-служба Прокуратуры РСО-А
Прокуратура Нижнекамска организовала проверку информации СМИ о беспризорном мальчике. Ребенок был обнаружен 14 июня около 11 вечера один на улице.

В Нижнекамске местные жители обнаружили мальчика, который гулял один возле подъезда дома на улице Табеева в позднее время. В результате прокуратура организовала проверку по факту данного сообщения.

Как сообщает "Комсомольская правда", в СМИ и социальных сетях появилась информация о беспризорном ребенке на улице Табеева в Нижнекамске. Очевидцы сообщали, что ребенок стоял возле подъезда совершенно один, несмотря на то, что на тот момент было около 11 часов ночи.

Надзорное ведомство выясняет обстоятельства инцидента. Прокуратура даст оценку соблюдению требований законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних и при выявлении нарушений примет меры реагирования.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.