"Танцы со звездами 2015": женская сборная

До начала календарной весны остается еще пара недель, но предстоящие выходные язык не поворачивается назвать зимними, ведь впереди по-настоящему весенний День всех влюбленных – 14 февраля. К этому празднику телеканал "Россия" подготовил зрителям подарок. В эфир возвращаются "Танцы со звездами".

До начала календарной весны остается еще пара недель, но предстоящие выходные язык не поворачивается назвать зимними, ведь впереди по-настоящему весенний День всех влюбленных – 14 февраля. К этому празднику телеканал "Россия 1" приготовил зрителям подарок. После годичного перерыва в эфир возвращается любимый проект "Танцы со звездами". Премьера – 14 февраля в 16:45.

На этот раз "Танцы со звездами" стартуют в преддверии наступающей весны. Может быть, именно поэтому новый сезон будет немного отличаться от предыдущих. В этом году все 14 приглашенных звезд – прекрасные дамы. Именно им предстоит принять вызов и научиться танцевать бальные танцы в паре с профессионалами. Одно можно сказать наверняка: без сюрпризов не обойдется.

Впрочем, кое-что останется неизменным. Ведущими шоу вновь выступят Максим Галкин и Дарья Златопольская. Как и всегда, оценивать выступления пар будет строгое, но справедливое жюри. Впрочем, решающий голос останется за телезрителями – посредством sms-голосования они смогут поддержать полюбившихся участников.

А выбрать будет очень тяжело, ведь в новом сезоне шоу примут участие Екатерина Волкова, Слава, Ксения Алферова, Юля Волкова, Аделина Сотникова, Севара, Любовь Толкалина, Татьяна Овсиенко, Валерия Гай Германика, Ирина Пегова, Екатерина Жаркова, Cветлана Иванова, Мария Голубкина и Агния Дитковските.

Хотите узнать, чем удивит эпатажная Валерия Гай Германика? А увидеть, как танцует олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова? Тогда включайте телеканал "Россия" 14 февраля в 16:45. Кроме того, шоу "Танцы со звездами" можно будет посмотреть и в режиме онлайн на сайте Russia.tv. А сразу после эфира все видео появится и в нашем архиве.