Тема:

Авиадебоширы 2 недели назад

ЧП в Шереметьеве: пассажир напал на сотрудников аэропорта

Очередная пьяная выходка произошла в аэропорту Шереметьево: пассажир напал на сотрудников аэропорта. Александр Бондаренко летел из Германии в Краснодар, в самолете "принял для храбрости", остался недоволен сервисом и попытался решить проблему кулаками.

Очередная пьяная выходка произошла в аэропорту Шереметьево: пассажир напал на сотрудников аэропорта. Александр Бондаренко летел из Германии в Краснодар, в самолете "принял для храбрости", остался недоволен сервисом и попытался решить проблему кулаками. Дебошира усмирила полиция, передает "Россия 24".

Это уже не первый случай за последние дни. 3 февраля борт "Аэрофлота" произвел вынужденную посадку в Ташкенте. Нетрезвый мужчина агрессивно вел себя с бортпроводниками и другими пассажирами, пытался пробраться в кабину пилотов. Его "высадили" в Узбекистане вместе с женой, передали полицейским, а позже депортировали в Россию.

В январе похожий инцидент произошел на борту самолета, который летел в Хургаду. Крепко выпивший бизнесмен побил пассажира и бортпроводника. Череда хулиганств в воздухе с участием пьяных россиян заставила парламентариев рассмотреть законопроект, полностью запрещающий пронос спиртного в самолет.