На Дону открылась первая конференция Общероссийского народного фронта

В Ростове-на-Дону открылась первая в 2013 году конференция Общероссийского народного фронта. Для участия в форуме приехали более 500 человек. 200 из них - доверенные лица Владимира Путина. Основные события конференции - пять круглых столов. Их темы выбирали исходя из социологических опросов.

В южной столице 28 марта открылась первая в 2013 году конференция Общероссийского народного фронта. В Ростов-на-Дону для участия в форуме приехали более 500 человек. 200 из них — доверенные лица Владимира Путина.

Основные события конференции — пять круглых столов. Их темы выбирали исходя из социологических опросов, проведенных в разных регионах страны. Участники дискуссии обсудят проблемы защиты семьи и детства, традиций и качества образования, социального обслуживания населения, создания новых рабочих мест и новые стандарты оказания медицинской помощи.

Круглый стол "Крепкая семья и защита детей", как заявлено в материалах для прессы, проведет Наталья Сарганова — многодетная мать. У нее двое родных и 35 приемных детей. Среди других участников — политики, экономисты, социологи, представители общественных объединений.

29 марта пройдет ключевое заседание форума. Ожидается, что в нем примет участие президент России. Начало обсуждения — 28 марта в 12 часов.