Тема:

Теракт в Лондоне 10 лет назад

Двое фигурантов дела о резне в Лондоне вышли под залог

Двое фигурантов дела о жестокой расправе над британским военным Ли Ригби в Лондоне отпустили под залог. Мужчин подозревают в незаконной продаже убийцам огнестрельного оружия. Таким образом, в настоящее время число арестованных составляет девять человек.

В субботу, 1 июня, двое фигурантов дела о жестокой расправе над британским военным Ли Ригби в Лондоне отпустили под залог. Мужчин подозревают в незаконной продаже убийцам огнестрельного оружия. Таким образом, в настоящее время число арестованных составляет девять человек.

Резня в столичном районе Вулвич произошла 22 мая текущего года, когда двое преступников сбили на машине и зарезали прямо на улице солдата. Затем они напали на приехавших по вызову полицейских и были ранены, задержаны и госпитализировали, напоминает ИТАР-ТАСС.

Обвиняемого в произошедшем 28-летнего Майкла Адеболаджо выписали из больницы и взяли под стражу в пятницу, 31 мая. Другой подозреваемый — 22-летний Майкл Адебовале – покинул госпиталь немного раньше. Ему уже предъявлено официальное обвинение.