Тема:

Борьба с педофилами 3 месяца назад

Иркутского повара-педофила поймали на живца

Размещенный в Интернете видеоролик участников общественного движения "Оккупай-Педофиляй" проверят следователи Иркутской области. На видео известный в Иркутске 28-летний шеф-повар снят в квартире несовершеннолетней девочки, к которой он приехал в гости.

Размещенный в Интернете видеоролик участников общественного движения "Оккупай-Педофиляй" проверят следователи Иркутской области. На видео известный в Иркутске 28-летний шеф-повар, бывший ведущий гастрономической рубрики на одном из местных телеканалов, снят в квартире несовершеннолетней девочки, к которой он приехал в гости.

В квартире девочки активистами движения "Оккупай-Педофиляй" была заранее установлена видеозаписывающая аппаратура. В ролике также продемонстрирована переписка с девочкой, не достигшей 14 лет. Участники движения "Оккупай-Педофиляй" подозревают повара в совершении развратных действий в отношении ребенка, сообщает "Интерфакс".

"Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего и дать правовую оценку", — говорится в сообщении пресс-службы следственного управления Следственного комитета по Иркутской области. По факту появления видеозаписи в Интернете и по ее содержанию начата доследственная проверка.