Тема:

Летний отдых-2013 10 лет назад

На Ибице российский турист разбился, упав с пятого этажа отеля


фото: Global Look Press

Российский турист погиб на Ибице (Испания). Он упал с пятого этажа внутреннего коридора отеля Ibiza Gran Hotel Vila 5*, разбив стеклянные перила. По предварительным данным, мужчина был пьян, но подтвердить или опровергнуть это должна экспертиза.

Российский турист погиб в результате падения с пятого этажа отеля на Ибице (Испания). ЧП произошло еще 1 июня, но стало известно об этом только сегодня.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местную газету Diario de Ibiza, 35-летний россиянин прибыл на остров в минувший четверг, 30 мая, и отдыхал там вместе с двумя друзьями, но утром 1 июня он возвращался в отель один. По предварительным данным, турист был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Он упал с пятого этажа внутреннего коридора отеля Ibiza Gran Hotel Vila 5*, разбив стеклянные перила. Сотрудники отеля вызвали скорую помощь, но спасти мужчину не удалось.

По результатам вскрытия будет установлена причина смерти, а также будет выяснено, действительно ли турист находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Как отметили представители отеля, это первый несчастный случай за пять лет работы гостиницы.