Чудесариум: как сказка становится реальностью

Новый проект на краудфандинговой платформе Boomstarter собирает средства на то, чтобы обрести жизнь. Это сказочная книга для детей "Чудесариум Акима Васильчикова", которая научит добру, взаимопомощи, расскажет о семейных ценностях и подарит множество увлекательных приключений.

Судьба Сказочной Вселенной и сказок висит на волоске, и чтобы ее спасти, нужно восстановить баланс между добром и злом. Сделать это способен любой ребенок, а поможет ему Хранитель, который живет в Чудесариуме, а также его семья и друзья.

Новый проект на Boomstarter – книга "Чудесариум Акима Васильчикова" – ждет помощи от родителей своих будущих читателей. Иллюстрированная сказка, которая поможет ребенку понять, что такое добро, взаимопомощь, семейные ценности, научит тому, что нужно доверять своей интуиции, быть смекалистым и готовым к жизненным опасностям и поворотам.

Авторы приготовили для читателей множество приключений – путешествия по разным сказкам, обучение в школе сказочных почтальонов, головокружительные нырки, прогулка на Чудомобиле и многое другое.

Чтобы книга увидела свет, ее создателям нужно собрать 300 тысяч рублей. И любой может им помочь в этом – достаточно зайти на страницу проекта на краудфандинговой платформе Boomstarter, выбрать сумму, которую вы готовы пожертвовать, и внести свой вклад в то, чтобы сказка стала реальностью.

Спонсоров традиционно ожидают благодарности. Это и переписка со сказочными героями, и экземпляры книги с автографами авторов, и футболки с иллюстрациями из сказки, и даже возможность прокатиться на Чудомобиле.

Платформа Boomstarter.ru дает возможность раскрутить свой проект без привлечения третьих лиц. Вести.Ru являются куратором ряда проектов. Некоторые из них — например, киноспектакль "Бритва Оккама или история одного кукловода" — благодаря спонсорам собрали необходимые средства.