Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Старт Универсиады в прямом эфире Вестей.Ru

В столице Татарстана открываются летние Всемирные студенческие игры. Накануне в Казани уже начались предварительные состязания в ряде видов спорта, и интернет-портал Вести.Ru вел их трансляцию. И в дальнейшем Вести.Ru будут транслировать большинство стартов Универсиады-2013 в прямом эфире.

В субботу 6 июля в столице Татарстана открываются летние Всемирные студенческие игры. Накануне в Казани уже начались предварительные состязания в ряде видов спорта, и интернет-портал Вести.Ru вел трансляцию этих стартов. И в дальнейшем на Вестях.Ru поклонники спорта смогут увидеть большинство стартов Универсиады-2013 в прямом эфире.

Весьма насыщенным соревнованиями будет стартовый день студенческих Игр. Значительную часть наиболее интересных моментов турнира снова покажут Вести.Ru. Начнется день с трансляции на нашем сайте предварительных боев боксерского турнира в 11:55 по московскому времени.

Затем в прямом эфире будет показан матч женских ватерпольных сборных России и Японии, которые начнут борьбу за призы турнира Игр-2013 по водному поло.

Полуфинальные состязания мужчин — прыгунов в воду на 1-метровом трамплине — смотрите в эфире Вестей.Ru в 13:30. А в 13:55 в прямом эфире мы будем транслировать стартовый матч мужского волейбольного турнира Универсиады, в котором сборная России будет играть с представителями Южной Кореи.

Наконец, в завершение стартового дня Всемирных студенческих игр в эфире Вестей.Ru пройдет трансляция церемонии открытия XXVII летней Универсиады. Большинство стартов традиционных состязаний учащейся молодежи планеты также можно будет увидеть в телевизионном эфире на канале "Россия 2".