Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Второй день стартов в прямом эфире Вестей.Ru

В Казани прошла церемония открытия летних Всемирных студенческих игр. Одновременно в столице Татарстана проходят предварительные состязания в большинстве видов спорта, а в некоторых уже определяются призеры. Интернет-портал Вести.Ru ведет трансляцию стартов Универсиады-2013 в прямом эфире.

Второй день студенческих Игр, пришедшийся на воскресенье, 7 июля, будет весьма насыщенным. Наиболее интересные моменты турнира покажут Вести.Ru. Начнется день с трансляции предварительных состязаний турнира легкоатлетов, который на нашем канале будет транслироваться в 8:55 по московскому времени.

Состязания мужчин прыгунов в воду на трехметровом трамплине (стадия 1/2 финала) в эфире Вестей.Ru в 10:55. Финал этих состязаний будет транслироваться в 14:20 по Москве. В 11:55 в прямом эфире мы будем транслировать предварительные бои боксерского турнира, в котором принимают участие члены сборной России.

Далее в прямом эфире будут показаны прыжки в воду у женщин: финал состязаний на 1-метровом трамплине стоит в сетке трансляций в 12:50 Москвы. Предварительные состязания по академической гребле Вести.Ru покажут в 14:00.

Затем на нашем канале настанет время борьбы. Первые финалы в состязаниях дзюдоистов Универсиады пройдут в 15:55, финальные соревнования по борьбе на поясах будут транслироваться в 18:00 Москвы.

В 18:15 мы приглашаем к экранам компьютеров поклонников легкой атлетики: первые финальные старты состоятся на центральной арене Казани. Буквально следом — в 19:25 по московскому времени — в эфире будет показан финал командных состязаний гимнасток.

Наконец, в завершение второго дня Всемирных студенческих игр в эфире Вестей.Ru пройдет трансляция матча женского футбольного турнира между студенческими сборными России и Тайваня. Начало игры в 19:55. Все старты традиционных состязаний учащейся молодежи планеты будет показывать телеканал "Россия 2".