Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Очередные трансляции на Вестях.Ru

Всемирные студенческие игры в столице Татарстана приближаются к своему апогею — в ближайший уикенд в Казани будет разыграно максимальное число наград. Вести.Ru будут вести трансляцию большинства стартов в самых интересных и популярных видах спорта – и фиксировать новые победы сборной России.

Всемирные студенческие игры в столице Татарстана приближаются к своему апогею — в ближайший уикенд в Казани будет разыграно максимальное число наград. Вести.Ru будут вести трансляцию большинства стартов в самых интересных и популярных видах спорта — и фиксировать новые победы сборной России.

Очередной день студенческих Игр — пятница, 12 июля — будет показан на сайте Вести.Ru в максимальном объеме. Программа начнется с трансляции предварительных состязаний турнира по большому теннису — начало в 9:00 по московскому времени.

Затем в прямом эфире будут показаны состязания по пляжному волейболу — там пришла пора игр плей-офф, когда проигравший выбывает. Начало новой трансляции — в 9:55 Москвы. В 11:55 в прямом эфире Вестей.Ru будут транслироваться состязания по синхронным прыжкам мужчин в воду с 3-метрового трамплина. А в 15:25 мужчин сменят в эфире женщины: в турнире по водному поло настала пора встреч 1)4 финала, где наши девушки будут играть с командой США.

Очередные финальные старты самого массового турнира — легкоатлетических состязаний Всемирных игр — будут показаны в 17:55. А в 18:25 в эфире Вестей.Ru параллельно пойдут программы о женском баскетболе — там также играются четвертьфиналы, — и о вольной борьбе у мужчин. В 18:25 можно будет увидеть очередной финальный день в плавательной программе Игр-2013.

Наконец, в завершение очередного дня Всемирных студенческих игр в эфире Вестей.Ru пройдут сразу три трансляции об игровых видах спорта: в 20:05 поклонники футбола увидят четвертьфинальный матч мужского турнира, в 20:20 будет транслироваться четвертьфинальный волейбольный матч женских команд России и Тайваня, а в 20:55 российские баскетболисты-мужчины сыграют с соперниками из Германии. Традиционно все самые интересные старты учащейся молодежи мира покажет в своем эфире и телеканал "Россия 2".