Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Суббота Универсиады в прямом эфире Вестей.Ru

На Универсиаде в Казани стартует ее заключительный уикенд. В субботу и воскресенье на Всемирных студенческих играх будет разыграно максимальное число медалей и призов. По традиции, Вести.Ru ведут трансляции наиболее важных стартов.

На Универсиаде в Казани стартует ее заключительный уикенд. В субботу и воскресенье на Всемирных студенческих играх будет разыграно максимальное число медалей и призов. По традиции, Вести.Ru ведут трансляции наиболее важных стартов, где в самых популярных видах спорта ведут борьбу за победу спортсмены России.

Трансляции субботы, 13 июля, начнутся на сайте Вести.Ru показом в прямом эфире предварительных состязаний теннисистов. Начало — в 10:40 по московскому времени.

Далее будут показаны три матча в игровых видах спорта. В 14:55 Москвы состоится трансляция матча четвертьфинального турнира в мужском волейболе. В 15:25 в прямом эфире Вестей.Ru будут транслироваться игра стадии 1/4 финала на турнире мужских ватерпольных сборных. В 17:55 мужчин сменят в эфире женщины — в турнире по волейболу настала пора встреч 1/2 финала.

Наконец, в 18:55 в эфире Вестей.Ru можно будет увидеть очередной финальный день в программе студенческих Игр-2013 по водным видам — в казанском бассейне будут разыграны очередные комплекты медалей среди пловцов.