Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Анна Мастянина взяла серебро в стрельбе

В Казани проходит 10-й медальный день летней Универсиады. Продолжаются соревнования стрелков. Россияне завоевали еще две медали – серебряную и бронзовую.

В Казани проходит 10-й медальный день летней Универсиады. Продолжаются соревнования стрелков. Россияне завоевали еще две медали — серебряную и бронзовую.

В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м победила украинка Елена Костевич. Серебро завоевала россиянка Анна Мастянина, бронза – у Таняпорн Пруксакорн из Таиланда. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Россиянин Михаил Лейбо завоевал бронзу в турнире стендовиков в дабл-трапе. В полуфинале он поделил третье место, а в малом финале был точнее Мохаммада Хамиса Альсувайди из Объединённых Арабских Эмиратов – 28:24. Итальянец Антонио Барилла победил в турнире стендовиков в дабл-трапе, взяв верх в финале над китайцем Янь Иянем – 29:27.