Елизавете II все равно, кто родится у Кейт Миддлтон

Королева Великобритании Елизавета II будет одинаково рада и правнуку, и правнучке, но надеется, что младенец появится на свет до ее отъезда в летнюю резиденцию в Шотландии. Таким образом, для того, чтобы не расстроить главу семейства, Кейт Миддлтон должна бы родить в течение ближайших восьми дней.

Королева Великобритании Елизавета II будет одинаково рада и правнуку, и правнучке, но надеется, что младенец появится на свет до ее отъезда в летнюю резиденцию в Шотландии. Об этом она рассказала, отвечая на вопросы одного из подданных своего королевства.

"Мне не важно, кто родится, но я бы очень хотела, чтобы это случилось поскорее, потому что я скоро отправляюсь на отдых", — процитировала слова монаршей особы Daily Telegraph.

В издании отмечается, что отъезд королевской четы намечен на конец следующей недели, поэтому для того, чтобы не расстроить главу семейства, Кейт Миддлтон должна бы родить в течение ближайших восьми дней, передает ИТАР-ТАСС. Впрочем, тот вариант, что королева все-таки перенесет начало отпуска, тоже не исключается.