Сотрудников Subway уволили за фото сэндвичей с пенисами


фото: http://www.huffingtonpost.com

Двое сотрудников сетевой закусочной Subway нашли оригинальный способ развлечься. Они опубликовали в Интернете фотографии собственных гениталий, снятых на фоне сэндвичей, которые они только что сделали. Впрочем, на этом неаппетитные идеи для шуток у работников заведения не закончились.

Двое сотрудников сетевой закусочной Subway нашли оригинальный способ развлечься. Они опубликовали в Интернете фотографии собственных гениталий, снятых на фоне сэндвичей, которые они только что сделали. Впрочем, на этом неаппетитные идеи для шуток у работников заведения не закончились, сообщает Huffington Post.

Помимо снимков собственного мужского достоинства один из хулиганов Кэмерон Броггс разместил в своем микроблоге Twitter и Instagram (запрещена в РФ) фото бутылки из-под газировки, наполненной мочой. Он написал, что сделал это на работе. Также шутник изготовил несколько бутербродов в форме пенисов, не преминув поделиться их изображениями со своими интернет-друзьями.

Однако впоследствии выяснилось, что хулиганы не столь смелые ребята, как это показалось на первый взгляд. В эксклюзивном интервью Huffington Post подельник Броггса Ян Джет заявил, что скандальные фото были сделаны не на работе, а дома. "Мы никогда бы не стали заниматься чем-либо подобным в Subway. Это была просто шутка", — рассказал Джет.

Впрочем, реакция представителей крупнейшей фастфуд-сети в мире не заставила себя долго ждать. Получив, мягко говоря, неаппетитные снимки от анонимного интернет-пользователя, которого возмутил поступок Броггса и Джета, работодатели хулиганов немедленно их уволили.

Это далеко не первый случай, когда сотрудники ресторанов быстрого питания решают "поиграть" на работе с едой. Так, работавшая в KFC девушка была уволена за то, что опубликовала у себя Facebook (запрещена в РФ) снимок, на котором она лизала предназначавшееся для клиентов пюре. Не так давно ее "подвиг" повторил сотрудник Taco Bell из Калифорнии, облизавший на камеру целую пачку кукурузных лепешек, сообщает Huffington Post.