Массовая драка в Истре: половина участников в больнице, половина - в полиции

В подмосковной Истре накануне поздно вечером подрались 15 местных жителей. В итоге семеро участников потасовки были задержаны полицейскими, еще шесть человек были вынуждены обратиться за помощью к врачам.

В подмосковной Истре накануне поздно вечером подрались 15 местных жителей. В итоге семеро участников потасовки были задержаны полицейскими, еще шесть человек были вынуждены обратиться за помощью к врачам с порезами, ссадинами, ушибами и переломами челюстей, двое из них были госпитализированы с переломом руки и сотрясением головного мозга.

Причиной происшествия стал бытовой конфликт в местном развлекательном заведении, возле которого молодые люди и устроили драку. По предварительным данным, несмотря на разный этнический состав дравшихся, все они являются местными жителями и давно знакомы друг с другом, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

На месте происшествия полиция нашла три гильзы от травматического оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.