В Магнитогорске завершила работу "Школа молодого парламентария"

"Школа молодого парламентария" завершила работу в Магнитогорске. Ежегодный образовательный семинар прошел под эгидой городского собрания депутатов и общественной молодежной палаты. В числе гостей форума - видные политики, эксперты и президент Центра развития молодежного парламентаризма в России.

"Школа молодого парламентария" завершила работу в Магнитогорске. Ежегодный образовательный семинар по традиции прошел под эгидой городского собрания депутатов и общественной молодежной палаты.

В числе приглашенных гостей форума оказались видные политики, эксперты и президент Центра развития молодежного парламентаризма в России. За время работы школы ее участники успели обсудить наиболее актуальные вопросы общественной и политической жизни. Опытные политики и юристы, а также их молодые и будущие коллеги сошлись во мнении, что значимость таких семинаров трудно переоценить. "Это вопрос вовлечения молодежи в процесс самореализации в сфере общественной, политической жизни нашего города, нашего региона и нашей страны в целом", – подчеркнул Николай Прокопьев, председатель общественной молодежной палаты.

По итогам работы школы каждый ее участник получил соответствующий сертификат.