Тема:

Скандальный Емельяненко 1 год назад

Борец Александр Емельяненко избил постояльцев отеля в Амстердаме


фото ИТАР-ТАСС

Борец в смешанном стиле Александр Емельяненко засветился еще в одном скандале. В сентябре в Амстердаме во время трехнедельной подготовки спортсмена к турниру "Легенда", Емельяненко избил французских постояльцев отеля, а также сотрудника гостиницы.

Борец в смешанном стиле Александр Емельяненко засветился ещё в одном скандале. Подробности стали известны только сегодня, хотя инцидент произошел в сентябре в Амстердаме. Во время трехнедельной подготовки спортсмена к турниру "Легенда", Емельяненко избил французских постояльцев отеля, а также сотрудника гостиницы. Об этом телеканалу "Россия 24" сегодня рассказал руководитель промоутерской компании.

Контракт с бойцом Александром Емельяненко промоутерская компания расторгла на днях. Там пояснили, что спортсмен не в форме, не готов психологически и физически. Возможно, поводом для разрыва договора стала скандальная история, произошедшая на этой неделе в южном районе Москвы. В одном из кафе Емельяненко повздорил с компанией мужчин, отмечавших юбилей. Завязалась драка. 63-летний пенсионер был вынужден обратиться за медпомощью. Сейчас в произошедшем разбираются полицейские. Возбуждено уголовное дело.