Спецоперация в Махачкале: среди блокированных в доме боевиков может быть снайпер

Спецназ готовится к штурму дома в Махачкале, где блокировано несколько боевиков. Среди бандитов может находиться снайпер, несколько раз нападавший на полицейские наряды. В машине, брошенной преступниками, был найден автомат Калашникова с глушителем и снайперским прицелом.

Спецназ готовится к штурму дома на улице Рахматуллаева в Махачкале, где блокировано несколько боевиков. Как сообщает "Интерфакс", среди бандитов может находиться снайпер, несколько раз нападавший на полицейские наряды. Такой вывод силовики сделали после того, как в машине, брошенной преступниками, был найден автомат Калашникова с глушителем и снайперским прицелом.

Боевики, обстрелявшие полицейские наряды в столице Дагестана бросили свою "Ладу Приору" на улице Магомедтагирова, а сами укрылись в доме на улице Рахматуллаева . Дом оцеплен, готовится операция по нейтрализации бандитов. В районе отключено электричество и газ.

19 ноября у Духовного управления мусульман и на улице Магомедтагирова были обстреляны наряды. Двое полицейских и один прохожий погибли. Один из подозреваемых в нападениях скрывался в троллейбусном депо и был убит в перестрелке с силовиками.