Дмитрий Певцов за проезд под "кирпич" может лишиться прав на полгода


фото ИТАР-ТАСС

Известный актер Дмитрий Певцов может лишиться водительских прав на полгода. Вечером 25 ноября артист грубо нарушил ПДД и выехал под запрещающий дорожный знак. Инспекторы тут же остановили Певцова и изъяли у него права. Сам он был раздосадован таким поворотом событий и даже поругался с инспекторами.

Известный актер Дмитрий Певцов может лишиться водительских прав на полгода. Вечером 25 ноября артист грубо нарушил ПДД и выехал под запрещающий дорожный знак. Инспекторы тут же остановили Певцова и изъяли у него права, сообщают "Вести. Дежурная часть".

Инцидент произошел, когда актер выезжал на микроавтобусе "Мерседес" с Настасьинского переулка на Малую Дмитровку и проехал под запрещающий знак "кирпич". Инцидент попал на запись камеры наружного наблюдения.

"Все это произошло на глазах у сотрудников ГИБДД, поэтому автомобиль был немедленно остановлен", — сообщил телеканалу Life News источник в правоохранительных органах.

Певцов был очень раздосадован таким поворотом событий и даже поругался с инспекторами. Однако полицейские, невзирая на личность нарушителя, изъяли у него водительское удостоверение. Выяснилось также, что за ним числится несколько неоплаченных штрафов.