Стрельба в Махачкале: ранены двое прохожих и один полицейский

Уточненная информация приходит о погибших и пострадавших в результате нападения боевиков на пост ДПС в Махачкале. По последним данным, только один полицейский, а также двое прохожих получили ранения во время перестрелки.

Уточненная информация приходит о погибших и пострадавших в результате нападения боевиков на пост ДПС в Махачкале. Ранее, напомним, сообщалось о том, что в ходе боестолкновения был застрелен полицейский и случайный прохожий, ликвидирован один из нападавших, и еще трое стражей порядка ранены.

По последним данным, только один полицейский, а также двое прохожих получили ранения во время перестрелки, передает ИТАР-ТАСС. "При обстреле на проспекте Акушинского получили ранения не трое полицейских, а один полицейский и двое прохожих. Из прохожих никто не умер", — отметили в пресс-службе МВД Дагестана. Личность убитого боевика установлена. По предварительной информации, это член махачкалинской диверсионно-террористической группировки Курбан Омаров.

Еще один наряд полиции был обстрелян во вторник вечером в дагестанском Хасавюрте. Стражи порядка на двух машинах ехали сменить коллег, когда из проходящего автомобиля по ним открыли огонь. Обошлось без пострадавших. Ведутся поиски злоумышленников.