В Москве на Курьяновской станции аэрации обнаружено 8 трупов

В Москве  на Курьяновской станции  аэрации обнаружено 8 трупов
На юго-востоке Москвы в бассейне Курьяновской станции аэрации обнаружено 8 трупов. Во время планового обхода дежурные смены увидели в бассейне два трупа. После этого была спущена вода, и в ходе дальнейшего обследования бассейна обнаружили еще шесть трупов.
На юго-востоке столицы в бассейне Курьяновской станции аэрации обнаружено восемь трупов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в правоохранительных органах.

В среду во время планового обхода цеха механической очистки воды дежурные смены увидели в бассейне два трупа. Рабочие извлекли тела из воды и сообщили о "находке" в милицию. После этого была спущена вода, и в ходе дальнейшего обследования бассейна милиционеры обнаружили еще шесть трупов.

По словам сотрудников следственно-оперативной группы, погибшие пробыли в воде так долго, что установить точное время их смерти пока невозможно. "Не исключено, что они были убиты, но говорить об этом рано", - отметили в правоохранительных органах. Тела отправят на экспертизу, и только после этого будет установлена причина смерти.

По факту обнаружения трупов в бассейне возбуждено уголовное дело, проводится расследование.