Тема:

Стрельба в городе Москоу 16 лет назад

Полиция взяла штурмом церковь, где укрылся снайпер

Полиция взяла штурмом церковь, где укрылся снайпер
Полиция в американском городе Москва взяла штурмом церковь, где забаррикадировался неизвестный, открывший ранее огонь по людям. В здании обнаружены тела двух человек, предполагается, что это тело убийцы и одной из его жертв.

Полиция в американском городе Москва взяла штурмом церковь, где забаррикадировался неизвестный, открывший огонь по людям. Как передает РИА Новости со ссылкой на "Ассошиэйтед Пресс", в здании обнаружены тела двух человек, предполагается, что это тело убийцы и одной из его жертв.

Неизвестный открыл огонь рано утром в воскресенье, убил троих человек и забаррикадировался в местной церкви. Полиция взяла ситуацию под контроль во второй половине дня: преступник был заблокирован, и стрельба прекратилась, а жители ближайших к церкви домов эвакуированы. К месту происшествия подтянули десятки полицейских.

Неизвестный застрелил из автоматического оружия двух офицеров полиции и прохожего. Ранены также еще два человека. Преступник прятался в здании местной пресвитерианской церкви. Сообщается, что он стрелял в сторону здания суда, всего он успел сделать около 75 выстрелов.

Москва - небольшой город с населением 20 тысяч человек в штате Айдахо, в нем расположен университет.