Одноклассники довели подростка до суицида из-за мультика о пони


nydailynews.com

11-летний школьник Майкл Моронес из штата Северная Каролина попытался покончить с собой, не выдержав травли со стороны одноклассников. Сверстники издевались над мальчиком из-за того, что тот обожал мультсериал My Little Pony. Когда ребенок оказался в коме, подростки начали травить его в Интернете.

11-летний школьник Майкл Моронес из штата Северная Каролина попытался покончить с собой, не выдержав травли со стороны одноклассников. Сверстники издевались над мальчиком из-за того, что тот обожал мультсериал My Little Pony. Когда ребенок оказался в коме, подростки начали травить его в Интернете, сообщает NY Daily News.

Из-за того, что 11-летний Майкл Моронес не скрывал своей любви к мультсериалу о приключениях разноцветных пони, одноклассники прозвали его "геем". Однажды, придя домой, школьник спросил у мамы: "Почему люди такие злые? Я так от этого устал. Они называют меня дураком и уродом". Странно, что родители не сделали ничего, чтобы оградить сына от издевательств со стороны сверстников. Кончилось это плохо.

Моронес попытался повеситься. Мать обнаружила ребенка, висевшим в петле в одной из комнат дома. К счастью, она успела перерезать веревку, не дав Майклу задохнуться. Однако, тем не менее, ее сын оказался в коме, и неизвестно, когда и в каком состоянии он из нее выйдет. Самое страшное, что даже зная, до чего издевательства довели подростка, одноклассники продолжают посылать Майклу злобные сообщения по Интернету.

Девизом сериала My Little Pony является фраза "Дружба творит чудеса".