Тема:

Исчезновение Boeing в Азии 1 месяц назад

Индия прекратила поиски малазийского Boeing

Индия приостанавливает поиски пропавшего без вести Boeing компании Malaysia Airlines. Версия с угоном лайнера теперь стала основной, и это требует внесения перемен в процесс поиска пропавшего борта.

Индийские власти приняли решение о приостановке поисков пропавшего Boeing малазийских авиалиний. Дело в том, что сделать перерыв индийских спасателей попросили власти Малайзии, которые намерены пересмотреть механизм ведения поисков, отмечает радио "Вести FM". Версия с угоном лайнера теперь стала основной, и это требует внесения перемен в процесс поиска пропавшего борта.

Ранее анонимный высокопоставленный источник сообщил, что курс Boeing мог быть намеренно изменен человеком, умеющим пилотировать самолеты, а также знающим тонкости работы радаров. Ранее стало известно об обысках, которые прошли в доме одного их пилотов.

Boeing авиакомпании Malaysian Airlines пропал 8 марта. Связь с бортом прервалась спустя два часа после вылета из Куала-Лумпура в Пекин. На борту находились граждане 14 стран, в том числе гражданин России и двое украинцев В районе поисковой операции работают бригады из Австралии, Китая, Таиланда, Индонезии, Сингапура, Вьетнама, США, Индии и Японии.