Бывший сотрудник НАСА покажет секретные фотографии с Луны

Бывший сотрудник НАСА покажет секретные фотографии с Луны
В Вашингтоне во вторник пройдёт пресс-конференция, на которой бывший сотрудник НАСА обещал рассказать неизвестные подробности о лунной программе США. Якобы астронавты в 1969 году нашли на Луне следы некоей древней цивилизации и открыли так называемый секрет управления гравитацией. Джонстон обещал показать на пресс-конференции фотографии, которые, по его словам, "будут бесспорным доказательством".

В Вашингтоне во вторник пройдёт пресс-конференция, которая привлекла внимание не только американских ученых, но и спецслужб. Бывший сотрудник НАСА Кен Джонстон обещал рассказать неизвестные подробности о лунной программе США.

Якобы астронавты в 1969 году нашли на Луне следы некоей древней цивилизации и открыли так называемый секрет управления гравитацией. Большинство астрономов к таким заявлениям относятся скептически, в НАСА их вообще не комментируют. Однако Джонстон обещал показать на пресс-конференции фотографии, которые, по его словам, "будут бесспорным доказательством". Как заявил Джонстон, 37 лет назад руководство велело ему эти снимки уничтожить, но он этого не сделал.

В последние годы США возобновили свою лунную программу. Одним из главных сторонников этой идеи был Джордж Буш. Американцы хотят построить на Луне базу. О подобных планах заявляли также Россия и Китай. Китайцы даже запустили к Луне спутник, высадить на её поверхности автоматический зонд хотят уже в 2010 году.