В Северной Осетии пекут пироги: Виталий Калоев возвращается на Родину

Россиянин Виталий Калоев вылетел из Швейцарии в Москву. В аэропорту Виталия встретит проживающий в столице старший брат Юрий. Остальные родственники будут ждуть его дома.

Россиянин Виталий Калоев вылетел из Швейцарии в Москву. В аэропорту Виталия встретит проживающий в столице старший брат Юрий. Остальные братья и сестры будут ждать его дома.

"Мы все рады за Виталия, так как знаем, что все эти годы его единственным желанием было вернуться на родину. С того момента, как стало известно о его освобождении, мы все принимаем поздравления от соседей, друзей, знакомых и даже незнакомых людей. Но это горькая радость, так как Виталий не забыл о двух трагедиях, которые случились в его жизни - гибели всей семьи и убийстве Питера Нильсена", - рассказал агентству ИТАР-ТАСС один из братьев Виталия Константин.

Российский адвокат Виталия Калоева Владимир Сергеев сообщил, что его подзащитный считается полностью отбывшим наказание и волен свободно перемещаться не только по территории России, но и за ее пределами.