Путин ответил на вопрос "Who is Mr. Putin?"

Владимир Путин считает, что за восемь лет работы на посту президента России он не словами, а делами ответил на вопрос, который в начале этого срока задавали иностранные журналисты - "Who is Mr. Putin?". "На мой взгляд, я не обманул надежды граждан РФ", - сказал Путин на "большой пресс-конференции" в Кремле.

Владимир Путин считает, что за восемь лет работы на посту президента России он не словами, а делами ответил на вопрос, который в начале этого срока задавали иностранные журналисты - "Who is Mr. Putin?".

"Мне кажется, что я ответил на этот вопрос не словами, а делами, в течение восьми лет добросовестно исполняя обязанности главы государства. На мой взгляд, я не обманул надежды граждан РФ", - сказал Путин в четверг на ежегодной "большой пресс-конференции" в Кремле.

Президента несколько смутил такой вопрос российского журналиста, так как первоначально он исходил от представителей иностранных СМИ. "Пускай они решают свои проблемы, с ожирением борются", -
сказал Путин.

Журналистка из Костромы напомнила президенту, что Людмила Путина, узнав, что ее супруг станет президентом, заплакала, поскольку поняла, что на семейную жизнь совсем не останется времени. На вопрос, как отреагировала его супруга на то, что теперь, после президентства, он собирается стать премьер-министром РФ, Путин ответил: "Она не обрадовалась".