В Дагестане упал в пропасть еще один автомобиль с детьми

В Ахтынском районе Дагестана сегодня утром упал в пропасть автомобиль "УАЗ Патриот", перевозивший пять человек. В результате два человека погибли, трое доставлены в больницу. За последние два дня это уже вторая такая авария.

В Ахтынском районе Дагестана сегодня утром упал в пропасть автомобиль "УАЗ Патриот", перевозивший пять человек. В результате два человека погибли, трое доставлены в больницу.

"В машине находились директор местной школы, учитель и трое детей. Директор и учитель погибли. Дети в реанимации", — сообщил ИТАР-ТАСС представитель правоохранительных органов района.

За последние два дня это уже вторая такая авария. 4 июня возле села Сагада Цунтинского района в горную реку упал микроавтобус "УАЗ". Автомобиль остановился из-за небольшого завала на дороге. Люди вышли из него, чтобы расчистить дорогу, в это время сошел еще один сель, сбросивший микроавтобус с обрыва.

В результате ЧП, по данным МЧС России, погибли восемь человек, в том числе пять детей. Шесть человек госпитализированы, среди них трое детей. Судьба двоих человек пока неизвестна. Ведутся их поиски.