В Ивановской области машина попала под поезд: трое погибших

В Ивановской области машина попала под поезд: трое погибших
В Тейковском районе Ивановской области на 297-м километре железнодорожного перегона Иваново - Тейково произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21083 и скорого поезда Иваново – Москва. В автомобиле находилось четверо молодых людей. Трое скончались на месте. Еще один - доставлен в больницу.

В Тейковском районе Ивановской области на 297-м километре железнодорожного перегона Иваново - Тейково произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21083 и скорого поезда Иваново – Москва. В автомобиле находилось четверо молодых людей. Трое - 27-летний мужчина и двое 20-летних юношей скончались от полученных травм на месте. Еще один пассажир с диагнозом шок III степени доставлен в больницу.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УГИБДД по Ивановской области, ДТП произошло на переезде у деревни Пелгусово. В 23:30 вторника дежурный ОВД Тейковского района принял сообщение, что на перегоне в Пелгусове произошло ДТП, и есть пострадавшие. Немедленно был организован выезд на место происшествия патрульной машины и скорой медицинской помощи.

Пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

На месте происшествия работают дознаватели, ведется следствие. Автомобиль, в котором находились пострадавшие, обследуют эксперты, он имеет множественные механические повреждения.