Тема:

Крушение Boeing-777 под Донецком 3 месяца назад

Украинские спасатели начали собирать останки погибших при крушении Boeing-777


ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Украинские спасатели начали собирать останки погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing-777. Тела погибших доставят в харьковский морг, где произведут опознание. На месте крушения самолета работают эксперты-криминалисты.

Украинские спасатели начали собирать останки погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing-777. Тела погибших доставят в харьковский морг, где произведут опознание. На месте крушения самолета работают эксперты-криминалисты, передает РИА "Новости".

Ранее вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что место падения малайзийского Boeing находится под охраной ополченцев. Поисковые работы на месте крушения не начинались. Тела погибших оставались на поле и во дворах местных жителей. Тем временем, погода в Донецкой области превысила 30 градусов тепла. Ополченцы разметили местность белыми флажками в местах обнаружения останков.

Boeing-777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс Амстердам — Куала-Лумпур, разбился вечером в четверг, 17 июля, в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту лайнера 298 человек погибли.