Российский президент называет полезной встречу с Шеварднадзе

Российский президент называет полезной встречу с Шеварднадзе
Владимир Путин сообщил, что во время его встречи с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе обсуждались вопросы взаимодействия сторон в экономической сфере, а также грузино-абхазское урегулирование и положение миротворцев. Встреча состоялась в Киеве.
Президент России Владимир Путин сообщил, что во время его двухчасовой встречи с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе в Киеве обсуждались вопросы взаимодействия сторон в экономической сфере, а также грузино-абхазское урегулирование, положение миротворцев, сотрудничество спецслужб.

"Разговор был полезный, удалось обсудить достаточно острые проблемы", - сказал Путин во вторник в Киеве. Российский президент выразил уверенность в том, что сотрудничество между Москвой и Тбилиси позволит выйти на решение всех тех проблем, по которым шел разговор.

Эдуард Шеварднадзе сказал, что "это был нужный разговор в нужный момент". Он подтвердил, что на встрече была затронута и тема миротворцев. Шеварднадзе привел слова Путина о том, что надо синхронизировать восстановление железной дороги на территории Грузии с возвращением беженцев в Абхазию.