Канал "360° Подмосковье" приготовил немало сюрпризов для своих поклонников

До начала нового телесезона оставалось менее 4 месяцев, однако команде канала "360° Подмосковье" хватило этого времени, чтобы подготовить к новому сезону немало новых ярких проектов с участием звезд. Это как собственные так и самые успешные зарубежные программы.

19 мая телеканал "Подмосковье" полностью сменил дизайн и программную сетку и начал вещать под новым названием "360° Подмосковье". До начала нового телесезона оставалось менее 4 месяцев, однако команде канала хватило этого времени, чтобы подготовить к новому сезону немало новых ярких проектов с участием звезд. Это как собственные так и самые успешные зарубежные программы.

Среди новинок стоит отметить развлекательное интеллектуальное шоу "Умный нашелся" с Отаром Кушанашвили, суть которого заключается в том, что ведущий помогает посетителям торгового центра выиграть деньги, пройдя шоу-квест. Так что отныне, совершая покупки, зрители канала должны быть внимательными, чтобы не упустить свой шанс. Не исключено, что где-то рядом ищет потенциального счастливчика съемочная группа канала "360° Подмосковье".

Еще одна программа – "Посылка 360", вести которую будет актриса Яна Поплавская. "Посылка" – это абсолютно новый для российского телевидения формат. Таинственный предмет пересылается от одного героя передачи к другому как напоминание о важном факте из их совместной биографии. Звезды отправляют посылки своим учителям, родным. Людям, сыгравшим в их жизни значительную роль.

А во время шоу "Дача 360" актриса, телеведущая и завзятая дачница Эвелина Бледанс расскажет о том, как ухаживать за садом и как проводить свой досуг в саду. Когда-то давно, кажется, в другой жизни, Эвелина Бледанс не хотела жить за городом, но с рождением сына все изменилось: "Мне нравится быть в роли мамы и хозяйки дома. Я стала дачницей, начала жить за городом, поэтому все вещи, которые мы показываем в передаче, для маня важны. Я становлюсь как моя бабушка, которая везде пыталась найти что-то интересное для своего сада". Так что теперь ежедневно Эвелина вместе со штатом экспертов-профессионалов будет решать дачные проблемы. Вместе они посещают дачи тех, кто любит свой сад и гордится им.

Те, кто не готовы заняться приусадебным хозяйством, найдут себя в передаче "Отдых 360". В рамках программы актриса Оксана Сташенко, музыкант Максим Покровский, актриса Мария Берсеньева, олимпийский чемпион Альберт Демченко покажут, почему Подмосковье – идеальное место для отдыха. Остроты добавят уникальные съемки с мультикоптера. "Всю жизнь я посвятил санному спорту. Олимпиада 2014 стала заключительной в моей карьере. Теперь я возглавляю федерацию санного спорта Московской области. Кроме того, у меня новый титул — ведущий телеканала "360° Подмосковье". Я считаю себя обычным подмосковным жителем и, как любой человек, который много работает, очень люблю отдыхать. В программе "Отдых 360" я покажу вам Подмосковье с удивительной точки зрения. Мы отправимся в самые разные уголки, заново откроем города, славящиеся своей легендарной историей. Каждая наша программа это не только оригинальный маршрут, но и фантастическая картинка. Пока не увидишь, невозможно представить себе, какой прекрасный вид на Подмосковье открывается с высоты птичьего полета", — поделился трехкратный чемпион олимпийских игр Альберт Демченко.

В сетке канала есть и едва ли не обязательное к просмотру шоу "Все в дом". В нем звездные добровольцы становятся участниками самых смелых экспериментов под чутким присмотром Олеси Лосевой и Михаила Генделева. Но это не самое главное. Оказывается, "Все в дом" – это программа о новых гаджетах и необычной бытовой технике. И только здесь зрители узнают, так ли хороша булка из хлебопечки и действительно ли нужны в хозяйстве "умные" кастрюли.

Одна из самых ярких программ нового сезона "Вкусно 360". В ее рамках Заслуженная артистка России Оксана Сташенко вместе с лучшими кулинарными экспертами научит своих поклонников справляться с кулинарными трудностями. Оксана — непрофессиональный повар, поэтому ей легко понять те проблемы, с которыми сталкивается всякий начинающий кулинар. Что делать, если разваливаются вареники, тесто для пиццы не получается идеальным по структуре, а бизе — воздушным? Почему редко выходят правильными круассаны? Таких советов не найти ни в одной кулинарной книге: Оксана вспомнит секреты наших прабабушек и научит профессиональным поварским премудростям. Главная хитрость шоу – оно не заставляет записывать новые рецепты, здесь учат готовить. А еще Оксана следит за светской жизнью своих друзей-коллег, с удовольствием общающихся с ней в неформальной обстановке телекухни.

Стоит отметить, что в сетке канала появился ежевечерний двухчасовый выпуск "Большие новости". Этот ключевой новостной выпуск будет выходить по будням с 20.00 до 22.00. Ведущие "Больших новостей" будут работать парами: Алексей Дозорцев с Гузель Камаевой, а Марина Лаптева с Владимиром Беляковым. Выпуск включает в себя обзор событий за день. Это новости московского региона, федеральные, мировые, включая спорт и криминал, которые раньше шли отдельными программами. Обладая уникальным инструментом – первым в России телевертолетом – телеканал первым будет оказываться на месте происшествия, показывать, что происходит в Московской области с уникальных ракурсов с воздуха.

Также в эфире "360° Подмосковье" были сохранены полюбившиеся зрителям снятая с высоты птичьего полета информационно-развлекательная программа "Вертолет 360", разговор на острые темы "Интервью 360". И лучшие фильмы голливудской коллекции.