Девушку-полицейского задержали за кражу продуктов в супермаркете

В Ярославской области задержана девушка-полицейский. Она устроила скандал в супермаркете после того, как ее заподозрили в краже продуктов. Позже подозрения охраны магазина подтвердились. Доказательством стала видеозапись с камеры видеонаблюдения.

В Ярославской области задержана девушка-полицейский. Она устроила скандал в супермаркете после того, как ее заподозрили в краже продуктов. Позже подозрения охраны магазина подтвердились. Доказательством стала видеозапись с камеры видеонаблюдения.

Эти записи сейчас внимательно изучают сотрудники Следственного комитета. Камеры, установленные в супермаркете, зафиксировали, как инспектор по делам несовершеннолетних Надежда Красильникова устроила дебош в супермаркете.

На кадрах видно, как женщина с коляской вместе с родственниками направляется за покупками. В какой-то момент возле полок с продуктами она забирает из рук мужа еще не оплаченный товар и по-хозяйски засовывает бутылки в коляску малыша.

Как ни в чем не бывало семейная пара с ребенком подходит к кассе и расплачивается за скромные покупки. Со стороны не видно, что в коляске у женщины припрятаны продукты на сумму полторы тысячи рублей. Кажется, преступление так и останется незамеченным, но на выходе из супермаркета Красильникову останавливают охранники и требуют показать, что спрятано в коляске.

Однако делать этого инспектор по делам несовершеннолетних, судя по всему, не собирается. Она с кулаками набрасывается на охранников, а затем прикрываясь ребенком, пытается пройти к туалету, чтобы выбросить улики.

Охранники следуют за ней. Но женщину это не останавливает. Она вновь применяют силу: яростно наносит удары по голове и лицу сразу нескольким мужчинам. Им с трудом удается утихомирить разбушевавшуюся сотрудницу полиции.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская сообщила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Кража" и "Побои". В настоящее время проводятся следственные действия направленные на выяснение всех обстоятельств дела.

В ближайшее время должен решиться вопрос об аресте инспектора Красильниковой. Из полиции женщину пока не уволили — там проводят собственную проверку.