Наталья Поклонская изменила блондинкам

Наталья Поклонская, чью деятельность на посту прокурора Крыма по достоинству высоко оценивает руководство республики, изменила имидж. Она перекрасила свои белокурые волосы в темный цвет и изменила прическу, что не осталось незамеченными журналистами.

Наталья Поклонская, чью деятельность на посту прокурора Крыма по достоинству высоко оценивает руководство республики, привлекает внимание интернет-пользователей и как яркая, красивая женщина.

Ей посвящали аниме и песни, причем, не только российские, но и зарубежные (в частности, японские) блогеры. И вот сегодня выяснилось, что эффектная блондинка решила изменить имидж.

Сегодня на заседании в Госсовете Крыма Наталья Поклонская появилась в новом имидже: она стала брюнеткой и изменила прическу. Фото самой популярной в России женщины-прокурора опубликовало интернет-издание Вести.ua. Их корреспондент сообщает, что внимание к Наталье Поклонской было приковано, однако, не только из-за нового имиджа.

Работу прокурора Крыма на заседании Госсовета высоко оценил Сергей Аксенов, вступивший сегодня в должность главы Республики Крым. "Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу", — сказал Аксенов.