Тема:

"Евросеть" под следствием 11 лет назад

Топ-менеджер "Евросети" причастен к похищению и вымогательству

Топ-менеджер "Евросети" причастен к похищению и вымогательству
Топ-менеджер "Евросети" – одной из крупнейших компаний по торговле мобильными телефонами - причастен к похищению человека и вымогательстве, сообщили в Следственном комитете. накануне в центральном офисе компании прошли обыски. В руководстве "Евросети" все обвинения отвергают.

Топ-менеджер "Евросети" – одной из крупнейших компаний по торговле мобильными телефонами - причастен к похищению человека и вымогательстве. Об этом сообщили сегодня в Следственном комитете при российской прокуратуре. Возбуждено уголовное дело, задержаны двое подозреваемых.

Накануне в центральном офисе компании прошли обыски. По данным следствия, "Евросеть" также замешана в контрабанде мобильных телефонов. В руководстве компании все обвинения отвергают.

"Действия, в которых обвиняют сотрудников, - у меня нет фактов и домыслов, что они были совершены. Я считаю. это выглядит абсурдно, потому что компания занимается торговлей. В основу заявлений легли непроверенные или специально скомпонованные факты, не являющиеся правдой. Мы торговцы, а не бандиты", - заявил Евгений Чичваркин, совладелец "Евросети".