В Москве преступник застрелил двух милиционеров

В Москве преступник застрелил двух милиционеров
Двое милиционеров убиты, еще один получил тяжелые ранения в перестрелке, которая произошла в поезде Чита-Москва при подъезде к Ярославскому вокзалу. ЧП произошло, когда милиционеры конвоировали из Кирова 32-летнего Владислава Степанова, обвиняемого в убийстве.
Чрезвычайное происшествие в российской столице. Двое милиционеров убиты, еще один получил тяжелые ранения в перестрелке, которая произошла в поезде Чита-Москва.

Милиционеры конвоировали из Кирова 32-летнего Владислава Степанова, обвиняемого в убийстве волгоградского бизнесмена. За 15 минут до прибытия поезда на Ярославский вокзал Степанов сумел освободиться от наручников, обезоружил одного из охранников и открыл огонь. Двое конвоиров скончались на месте, еще один милиционер тяжело ранен в область сердца. Преступник, вооруженный двумя пистолетами, выпрыгнул из вагона и скрылся.

Как сообщили корреспонденту программы "Вести" в ГУВД, Степанов может скрываться в районе Лосиноостровского парка. Туда уже стянуты подразделения милиции и ОМОН. Приметы особо опасного преступника переданы всем постам.