Обнаружен пистолет, из которого расстреляли конвоиров

Обнаружен пистолет, из которого расстреляли конвоиров
Сотрудники милиции обнаружили пистолет, из которого особо опасный преступник Владислав Степанов расстрелял своих конвоиров. Оружие найдено недалеко от железнодорожной платформы Яуза на северо-востоке Москвы.
Сотрудники милиции обнаружили пистолет, из которого особо опасный преступник Владислав Степанов расстрелял своих конвоиров. Как сообщили РИА "Новости" в столичном ГУВД, оружие найдено недалеко от железнодорожной платформы Яуза на северо-востоке Москвы.

В настоящее время для скорейшего розыска бандита в столце проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Вулкан-5". Созданы оперативно-поисковые группы, которые прочесывают парк Лосиный Остров. В Восточном и Северо-Восточном административных округах в местах возможного появления преступника выставлены мобильные патрули.

Задержанный по подозорению в убийстве 32-летний Владислав Степанов этапировался из Читы в Москву для проведения следственных мероприятий. Перед прибытием на Ярославский вокзал преступнику удалось завладеть оружием конвоиров и расстрелять их. Один из милиционеров был убит на месте, другой скончался по дороге в больницу, третьему оказывается медицинская помощь.