Звезду "Трансформеров" обязали лечиться от алкоголизма


фото: Global Look Press

У исполнителя главной роли в фильме "Трансформеры" Шайи Лабафа проблемы с алкоголем. Минувшим летом актер устроил пьяный дебош на мюзикле "Кабаре", после чего оказался за решеткой. Суд отправил 28-летнего артиста на принудительное лечение от неконтролируемого пристрастия к спиртному.

У исполнителя главной роли в фильме "Трансформеры" Шайи Лабафа проблемы с алкоголем. Минувшим летом актер устроил пьяный дебош на мюзикле "Кабаре", после чего оказался за решеткой. Суд отправил 28-летнего артиста на принудительное лечение от неконтролируемого пристрастия к спиртному, сообщает Entertainment Wise.

25 ноября актер появился в нью-йоркском суде, чтобы продемонстрировать властям, что он идет на поправку. Молодой человек был пострижен наголо, на нем была тренировочная военная форма. Если верить журналистам, судью впечатлил дисциплинированный внешний вид Лабафа.

Актер предоставил властям бумаги, согласно которым он успешно проходит полугодовой курс амбулаторного лечения от алкогольной зависимости. Судя по всему, Лабаф действительно умерил свой пыл: с лета он не ввязывался в драки и другие скандалы.

В настоящий момент Лабаф снимается в военной драме Man Down, действие которой происходит в постапокалиптическом будущем. Картина выйдет на экраны в 2015 году.