Лихач устроил погром во дворе бизнес-центра в Москве. Видео


фото: andrewus.livejournal.com

На территории одного из бизнес-центров Москвы произошло ЧП: неизвестный водитель на машине Nissan проник во двор офисного здания, не предъявив пропуск и сломав шлагбаум. На место происшествия приехала полиция, но так просто остановить автодебошира не удалось.

На территории одного из бизнес-центров Москвы произошло ЧП: неизвестный водитель на машине Nissan проник во двор офисного здания, не предъявив пропуск и сломав шлагбаум. На место происшествия приехала полиция, но так просто остановить лихача не удалось.

О происшествии написал работник одного из офисов, расположенных в бизнес-центре у станции метро "Тульская". "У нас тут случился небольшой боевичок. Водитель на серебристом "Ниссане" отказался предъявить пропуск на выезд и снес шлагбаум. Из второй проходной его не выпустили. Он бы, наверное, и там шлагбаум снес, но мешала машина впереди. Охрана закрыла ворота и вызвала полицию", – рассказал очевидец в своем блоге.

По его словам, полицейские потребовали, чтобы водитель вышел из автомобиля, но тот отказался. Более того, он попытался уехать с места происшествия, попутно задев еще один или два автомобиля. "Ему прострелили колеса, но он все равно пытался уехать (тут некуда, но, видимо, он об этом не знал). В итоге полицейские выбили водительское стекло столбиком ограждения, с боем вытащили автодебошира на улицу и, наконец, скрутили", – рассказал блогер. Он успел снять просиходящее на видео.

Еще один интернет-пользователь, который тоже работает на территории указанного делового центра, опубликовал фото с места происшествия. "День как минимум интересно начался", – отметил он в комментарии.

По некоторым данным, водителя иномарки ранее уже лишали прав за вождение в нетрезвом состоянии.