Муха сбила мотоциклиста, спровоцировав страшное ДТП. Видео


YouTube

22-летний мотоциклист Джошуа мчался с огромной скоростью по одной из трасс Америки, как вдруг ему под шлем залетела огромная муха. Молодой человек моментально перестал видеть дорогу и улетел в канаву, перевернувшись. Видеозапись страшного инцидента попала в Сеть.

22-летний мотоциклист Джошуа мчался с огромной скоростью по одной из трасс Америки, как вдруг ему под шлем залетела огромная муха. Молодой человек моментально перестал видеть дорогу и улетел в канаву, перевернувшись. Видеозапись страшного инцидента попала в Сеть, сообщает Metro.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Джошуа на полной скорости вылетает с шоссе и переворачивается вместе с мотоциклом. Какое-то время молодой человек лежит на земле и не может прийти в себя. К счастью, друзьям удалось привести его в чувство.

"Как мой мотоцикл?" — спросил Джошуа, едва открыв глаза. "К черту мотоцикл, как ты себя чувствуешь?" — крикнул его друг. Пострадавшему повезло: он отделался синяками и ссадинами. Его мотоцикл также не очень сильно пострадал. Сообщается, что на следующий день после аварии к мотоциклетной группе молодого человека собиралась присоединиться его мать. Остается надеяться, что она не успела посмотреть запись падения сына.