Песчаные бури американских солдат не смущают

Песчаные бури американских солдат не смущают
Несколько часов осталось до истечения срока ультиматума, который США выдвинули Ираку. Несколько часов отделяют мир от войны. Войска союзников вошли в демилитаризованную зону на северной границе Кувейта.
Несколько часов осталось до истечения срока ультиматума, который США выдвинули Ираку. Войска союзников вошли в демилитаризованную зону на северной границе Кувейта. Несколько часов отделяют мир от войны.

В районе лагеря "Кэмп Пенсильвания", расположенного в демилитаризованной зоне на границе Ирака и Кувейта, наблюдается огромное количество бронетехники. По словам американских солдат одной из артиллерийских частей, сегодня не самый лучший день для начала войны - ночью на севере Кувейта начались сильнейшие песчаные бури.

Видимость у границы составляет примерно 100-150 метров, поэтому дозорные вышки на границе кажутся пустынными призраками. Ракетчики, находящиеся неподалеку от лагеря "Кэмп Пенсильвания", отметили, что погода их не смущает так сильно, как артиллеристов. По их словам, в очках и респираторе буря переносится нормально. Ракетчики уже пишут маркерами на ракетах послание в Багдад.