Тема:

X съезд "Единой России" 15 лет назад

"Однопартиец" поспорит с "Одноклассниками"

Министерство общественной безопасности КНР открыло для общего пользования специальный сайт, на котором можно проверить подлинность удостоверения личности граждан страны
"Единая Россия" разработала новый информационный партийный портал, запущенный сегодня на съезде партии. Ресурс включает проект "Однопартиец", напоминающий популярный портал "Одноклассники". На сайт приглашеются не только члены партии "Единая Россия", но и все желающие.

"Единая Россия" разработала новый информационный партийный портал. Его запуск состоялся сегодня на десятом, юбилейном, съезде партии. Символическую кнопку нажал председатель Высшего совета единороссов Борис Грызлов.

По замыслу организаторов, на первом этапе у портала будет семь разделов, а в перспективе предполагается увеличить их количество до 15. По мнению создателей портала, одним из самых ярких составляющих этого ресурса станет проект "Однопартиец". Он будет напоминать популярный среди интернет-пользователей портал "Одноклассники". К участию в нем будут приглашены не только члены партии "Единая Россия", но и все желающие, в том числе особое приглашение предполагается направить представителям оппозиционных партий.

"Единая Россия" стремится стать современной партией", поэтому была выбрана форма популярных сейчас социальных сетей, сообщил ИТАР-ТАСС министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. "У партии сейчас много молодых креативных людей, которые могут сделать этот портал интересным и образовательным", - подчеркнул министр и выразил надежду, что новый портал партии будет интересен не только ее членам, но и другим пользователям Интернета.