"Звездный лед": красная помада Димы Билана

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия". Дима Билан решил "приударить" за своей партнершей Еленой Бережной и стал требовать от нее поцелуя прямо на льду. Кавалер был так настойчив, что отказать было просто невозможно!

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия"

К финальному выпуску шоу "Звездный лед" фигуристы готовили по два номера – один новый танец и один "любимый" - тот, что уже был некогда исполнен и особенно понравился зрителям, судьям и само собой участникам. Дима Билан и Елена Бережная выбрали залихватский номер под песню Муслима Магомаева "Вдоль по Питерской" и откатали его еще лучше, чем до этого! "Под такую музыку нельзя плохо откататься, - заметил Игорь Бобрин, - да и ребята, по сравнению с предыдущим разом, добавили больше энергичности и настроения в танец".

Пара продемонстрировала на льду настоящую "разудалую русскую пляску", задорно и весело обыграв слова песни. Дима в образе простого кудрявого русского паренька решил "приударить" за девицей-красавицей Еленой Бережной. "Ну, поцелуй! Ну, поцелуй!" - требовательно пел он Лене, упрямо скрестив руки на груди. Партнерша Билана, немного поупрямившись, все-таки подарила ему поцелуй, оставив на щеке настойчивого кавалера следы красной помады.

После окончания выступления внимательный Максим Галкин подметил, что у Елены Бережной на щеке точно такой же отпечаток губ, как и у Димы. Само собой, он не мог оставить эту ситуацию без комментария. "У Димы след от поцелуя Лены, а у Лены чей? Вроде не Димы, - недоумевал ведущий, разглядывая щеку олимпийской чемпионки. – Дима, ну-ка покажи – у тебя губы не накрашены?". Тщательный осмотр показал, что губы у певца не красного, а вполне себе натурального цвета. Так что целовал Лену кто-то другой, а вот кто – загадка.