"Звездный лед": Дана Борисова вернулась мстить

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия". Судьи в шоу "Звездный лед" строгие и порой могут здорово отчитать конкурсантов. Кто-то, как например Саша Белов, пробует спорить с жюри, а кто-то обещает даже отомстить.

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия"

На праздничном гала-концерте шоу "Звездный лед" одна из лучших пар проекта Саша Белов-Настя Гребенкина опять эпатировала зрителей: Белов под энергичный американский хит разыгрывал пресыщенного страстями мачо. Он закрыл дверь перед самой Гребенкиной! Притворяться равнодушным к такой красотке невыносимо – сердце Белова дрогнуло, и он... упал во время поддержки. 

Лоб Цискаридзе тут же пересекла грозная морщина: "Саша, когда вы прекратите заниматься ерундой?! Настя подбивает вас ставить какой-то бред, вы поддаетесь, не справляетесь – и падаете снова и снова!". Белов не задержался с ответом: "Мы редко падаем, а вы, Николай, регулярно занижаете нам оценки!". Дерзость Саши поддержала только его партнерша. "Я никого ни на что не подбиваю!" - кричала Гребенкина. А члены жюри укоризненно качали головами. "С судьями не препираются" - тихо отчеканила Елена Чайковская. Возмутилась даже лояльная к симпатичным фигуристам Тина Канделаки: "Саша, вы же мужчина! Зачем устраиваете базар?".

Впрочем, оценки судей оказались куда менее жесткими, чем их отповедь. Вздохнувший с облегчением Белов извинился и пообещал больше не падать.

В отличие от Цискаридзе, вошедшая в состав жюри во второй раз Тина Канделаки к своим функциям "строгого судии" отнеслась весьма расслаблено. Похвалы из уст телеведущей удостоились почти все участники, но больше всего повезло Джону Циммерману. Тина не уставала восклицать: "Какой красивый мужчина!"  - и даже попросила операторов специально для нее дать крупный план Джона. Благодушный настрой главной медиакрасавицы сказался и на ее оценках: высший был (6.0) на табло перед столиком Тины сменился на чуть меньший, 5.5, только один раз, когда на лед вышла Дана Борисова.

Но Дана, загоревшая и отдохнувшая за время отсутствия на проекте, на сделанное ради нее обидное исключение внимания не обратила. Она пришла мстить за другие обиды: "Никогда не прощу Максима, Дмитрия Губерниева и вас, Николай!" - обратилась она к Цискаридзе. "За что же, Даночка?" - изумился танцовщик. "А помните, как вы сказали мне, что у меня плохо работает вестибулярный аппарат? Что я опасна для общества?" - не успокаивалась обиженная Борисова. "Почему же плохо работает? - мило улыбнулся в ответ Цискаридзе. – Его у вас просто нет. Так что, Даночка, быстрее снимайте коньки и идите варить суп".