Марш в память о Немцове: в Москве усилена безопасность


фото EPA


Фото ТАСС.


фото EPA

В Москве на месте проведения траурного шествия в память об убитом оппозиционном политике Борисе Немцове усилены меры безопасности. В районе Китайгородского проезда дежурят усиленные наряды полиции.

В Москве на месте проведения траурного шествия в память об убитом оппозиционном политике Борисе Немцове усилены меры безопасности. В районе Китайгородского проезда дежурят усиленные наряды полиции. Выход из станции метро "Китай-город" в сторону Китайгородского проезда перекрыт.

Чтобы пройти к месту сбора, участникам памятной акции нужно будет пройти сквозь рамку металлодетектора. Пока собравшихся к месту сбора не пускают, передает РИА Новости.

Согласованное с московскими властями траурное шествие начнется в 15 часов. Люди пройдут от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту до Малого Москворецкого моста.

Сопредседатель партии РПР-Парнас, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту в ночь на 28 февраля. Неизвестные несколько раз выстрелили в политика. Четыре пули попали Немцову в спину, он скончался на месте.